Домашние животные
Как пережить смерть любимого кота?свалился с лоджии....я в огромном потрясении..
У меня тоже котенок подросток свалился с 11 этажа. Не уследила. На будущее поставьте сетку и заведите нового котенка. Пусть Вас утешит, что еще одной кошачьей душе Вы дали добрый дом.
Это очень тяжело, знаю по себе. Мы тоже потреряли две недели назад кота, умер от тяжелой болезни. Будем надеяться, что ему там хорошо, и у него ни чего не болит. Ему было хорошо с вами, ни кто не виноват в несчасном случае. Крепитесь, светлая память вашему котейке.
Соболезнования. Возьмите какого-нибудь котейку -сиротку за помин души погибшего котика.
Мы недавно тже пережили смерть любимого кота. Похоронили. Даже казалось, что он приходит.
Здесь только время лечит. И сами понимаете думаю, что если у вас еще будет кот, не надо выпускать на всякии лоджии. Животные чаще всего не понимают, что там опасно
Такое же пережили.. . не смогли без животины - практически сразу завели малявочку пушистую...
Очень вам сочувствую: (( Крепитесь. Смерть животного - такое горе, то же самое, что смерть ребенка. Подождите немного, потом заведите другого кота, если конечно хотите. У моей подруги вчера щенок умер, от энтерита: (((
То же самое пережила 7 лет назад. Больше года не могла забыть. Зареклась больше никого из животных не заводить.
Заведите котенка от родственников кота-помогает, а главное-похож)))
возьмите у меня кошечку, стерелизованная 1 год,
а скажите себе что должна быть жертва от семьи и пусть это лучше будет кот чем упаси Бог люди
Соболезную вам... очень тяжело их терять. :(
Мой вам совет... заведите нового котика... полегчает - я уверяю вас..
Мой вам совет... заведите нового котика... полегчает - я уверяю вас..
такое бывает. . сначала шок. потом проплачешься. . потом отходить начнёшь.. . потом примешь как факт.. .
знакомо.... до боли знакомо...
знакомо.... до боли знакомо...
Знаете... лучше всего об этом с кем-нибудь поговорить и обсудить. Мне очень помогало. Хотите об этом поговорить? Если да, то пишите. Буду рада помочь ! : )
Похожие вопросы
- Как пережить смерть любимого кота??
- Как пережить смерть любимого кота?
- как пережить смерть любимого кота
- как пережить смерть любимого кота?
- как пережить смерть любимого кота?
- Как пережить смерть любимого кота?
- Вопрос только для тех, кто пережил смерть любимого кота или любимой собаки (именно кота или собаки!)
- Как пережить смерть любимого кота?
- Как пережить смерть любимого кота? Я сейчас просто без кожи осталась. Умер внезапно - просто утром нашли окоченевший тру
- как пережить смерть любимого кота? Я не могу поверить что его больше нет....