Домашние животные

Как пережить смерть любимого кота?свалился с лоджии....я в огромном потрясении..

У меня тоже котенок подросток свалился с 11 этажа. Не уследила. На будущее поставьте сетку и заведите нового котенка. Пусть Вас утешит, что еще одной кошачьей душе Вы дали добрый дом.
Сауле Бахтиярова-Даирова
Лучший ответ
Это очень тяжело, знаю по себе. Мы тоже потреряли две недели назад кота, умер от тяжелой болезни. Будем надеяться, что ему там хорошо, и у него ни чего не болит. Ему было хорошо с вами, ни кто не виноват в несчасном случае. Крепитесь, светлая память вашему котейке.
Нино Ок
Соболезнования. Возьмите какого-нибудь котейку -сиротку за помин души погибшего котика.
Мы недавно тже пережили смерть любимого кота. Похоронили. Даже казалось, что он приходит.
(Official Page) Olesya.
Здесь только время лечит. И сами понимаете думаю, что если у вас еще будет кот, не надо выпускать на всякии лоджии. Животные чаще всего не понимают, что там опасно
Tatjana Lukjanova
Такое же пережили.. . не смогли без животины - практически сразу завели малявочку пушистую...
Очень вам сочувствую: (( Крепитесь. Смерть животного - такое горе, то же самое, что смерть ребенка. Подождите немного, потом заведите другого кота, если конечно хотите. У моей подруги вчера щенок умер, от энтерита: (((
Maria Darie
То же самое пережила 7 лет назад. Больше года не могла забыть. Зареклась больше никого из животных не заводить.
Заведите котенка от родственников кота-помогает, а главное-похож)))
возьмите у меня кошечку, стерелизованная 1 год,
Madinka Rakhmetova
а скажите себе что должна быть жертва от семьи и пусть это лучше будет кот чем упаси Бог люди
Соболезную вам... очень тяжело их терять. :(
Мой вам совет... заведите нового котика... полегчает - я уверяю вас..
такое бывает. . сначала шок. потом проплачешься. . потом отходить начнёшь.. . потом примешь как факт.. .
знакомо.... до боли знакомо...
Знаете... лучше всего об этом с кем-нибудь поговорить и обсудить. Мне очень помогало. Хотите об этом поговорить? Если да, то пишите. Буду рада помочь ! : )