Домашние животные
как пережить смерть любимого кота?
Сегодня днем узнал, что мой любимый и единственный кот умер! Вчера утром ушел и так не вернулся. А сегодня пришли соседи и сказали, что его загрызли собаки. Что делать? Коту было только 7 месяцев.
У меня такая же история, только моему было 2 года. Это легко пережить, но это нельзя забыть. Как только видишь его фотографию или имя, то сразу всплывают воспоминания. Но мне помогло справится с этим покупка нового кота. ) Но рана остаётся открытой. Только также не называй как этого твоего кота, а то может повториться та же самая история.
Думаю, что надо повеситься...
А нехер было отпускать котёнка
Я тоже думаю заведи нового
ну за полгода сильно не привяжешься ни к кому, конечно, воспоминания остануться, ну а так - заведете нового животного, и все будет норм
Да никак, просто нужно прекратить думать о нем.
Блин еще такой молодой... Время пройдет все образуется
Если честно тебе не сможет помочь не 1 человек кто через это не проходил.
Сочувствую. Заведите другого домашнего, чтобы не знал улицы. Нашему уже 15 лет, а на улице ни разу не был. Другие до него месяцев по 6 жили, ходили где хотели.
заведи нового кота
Что такое 7 месяцев? Когда котик живет с тобой 17 лет, становится нечто большим, чем просто домашний питомец. Это уже член семьи.... Тогда утрата становится гораздо больнее.
подумай о хорошем,
завести ёщё одного и как можно быстрее
завести нового котенка... по возможности похожего... окружить его заботой и лаской.. может это для некоторых покажется "не по человечески"но другого выхода я не вижу. удачи)
Сочуаствую. Заведи похожего )