Домашние животные

Как можно пережить потерю любимого Щенка?

прошёл 1 день но очень Тоскливо очень грустно ничего не хочется не работать не выходить из дома мысли терзают души вокруг одни вооспоминание и очень убивает то что можно было это избежать если бы сделали прививку. До этого жила Собачка с нами 13 14 лет ни разу не делали не уколов и т.д всё отлично было и незнали даже что такое болезнь. но в августе её не стало. чтобы както раслабить боль купили Щенка ему был месяц всего у нас он жил 5 месяцев я так к ниму привык он меня отлечил подчти от предыдущей потери но вчера такая вот беда случилась. всё это Интерит никакие лекарства не помогли. одни и теже мысли сделай бы ты эту прививку и не было бы никакого интерита и всё было бы замечательно
У меня знакомая после смерти щенка ревела неделю пока ей не подарили нового. Занялась им и успокоилась. И вы заведите, но будьте ответственнее.
с одной стороны сочувствую, а с другой наука в предь. не так они дорого стоят, чтобы на прививках экономить
Ольга Бельская
Не советую сейчас заводить, вы же диагноз собаки не знаете, сами утверждали, что Чумка, а может и интерит, следующего щенка ждет таже участь, год нельзя заводить животных, после таких болезней.

Начните подготовку, определитесь с породой, почитайте общайтесь с заводчиками, готовьтесь к новому щену.
кури, бухай
А мне вот тебя не грамма не жаль. Собаку жалко, но не умер бы он у тебя от интерита, умер бы от другой проблемы. Если уж ты не выучил такое правило как ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРИВИВКА!! ! Не заводи больше ни кого, пожалуйста!! !
"ГОВОРИЛИ ЧТО ОПАСНО ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ НУЖНО ПОДОЖДАТЬ " Какая гадина тебе это сказала то ???
жаль, очень, я не представляю, что б со мной было.... пусть это будет вам уроком. заведите еще одного малыша, но уже с прививками не мелочитесь...
Vitaliya Belousova
тыж мужик! забей на псину! выпий водки и забудь
Купи такой же породы собаку, только прививать надо сразу от всех болезней.. .
Через несколько дней так тосковать не будешь, т. к. новый щенок заменит потерю ;)
Соболезную, бывает и такое, тяжело, заведите ещё одного щенка. Либо только время лечит.
Найдите себе занятие, любимое дело, увлечение. Окунувшись в которое не будет времени думать о неприятном.
заведи нового, и на этот раз сделайте ему все прививки
Мда, энтерит - штука оооочень хреновая! После этой гадости, минимум в течение года, нельзя заводить собаку! У меня так овчарик погиб! Рыдали все - я, мама, брат. Но время лечит!
Qvmcat
Если собака умерла от энтерита, то нельзя было долго брать следующую. Странно, что лечение не помогло-вроде как лечат... .
Володя, держитесь... Понимаю вас.. Только время теперь залечит раны... .

Щенка сейчас не заводите, как вам эти лохи советуют- у вас в квартире вирус, который убъет и другого щенка. Нужно ждать около года (посмотрите спец. литературу)
Заведи нового!!!! Лучшее лекарство...
Советую просто завести еще одного малышку
Знаете, Владимир, я впервые завела собаку, когда мне было 14 лет и она была со мной 8 лет. Но потом ее не стало из-за инсульта. Я переживала 3 месяца и не смогла. Помог случай. Я поехала к подруге (она живет в частном доме) и увидела у нее щенят. Мне так понравился один щенок (девочка) и я на следующи день поехала и забрала ее. ) И с тех пор я души в ней не чаю))) . Зовут ее Дана.
Желаю, Вам Владимир, обрести настоящего друга. Все будет хорошо!