Ирина Алмазова

Умерла мамочка любимая, как пережить потерю?

У меня умерла мамочка 14 сентября, она растила меня одна, мама для меня была всем, я ради нее была на все готова, она умерла, тромб в легочной артерии, я не могу смениться с этим, очень скучаю, переживают хорошо ли ей там, ведь мы друг без друга не могли не дня. Не могу понять почему мамочки нет рядом со мной и не могу смириться с мыслью что больше не увидимся.

Руслан

Eсли на твою долю, выпала миссия или поступок, а может и осколок из прошлого твоих предков, за которых, ты как бы не хотел или не хотела отвечаешь, но не надо отчаиваться и говорить, как я хотел или хотела б все повернуть назад или изменить, чтобы все этого не было.. . Потому что, так говорят все, на чью долю выпадает подобное, но это не нам решать в силах, лишь дано решать, что нам делать с этим временем, которое нам отпущено. В мире действуют другие силы, кроме сил добра и зла. Надо отпустить, и дать право усопшей, найти свою дорогу, как не было больно, вы заставляете душе не находить упокоение.. . Поплачьте, прокричитесь, живите и наслаждайтесь, и научитесь давать, любовь окружению. будущей семье, так же как отдавала ваша мать.. . И постоянно быть в трауре, вы эгоистически поступаете, по отношению к усопшей.. . Это всего лишь смерть, и мы все когда то умрем, дабы мы гости на этой планете.

Наталья Горбунова

Как это не больно, но Сергей Яръ прав- вы должны отпустить душу мамы иначе она не найдет упокоения в царстве мертвых.... сочувствую, такую потерю пережила и я...