Виктория Ольшакова

будет ли на днях потеря близкого?

Прабабушке плохо. Она умрет?: (((
Вот моё фото, если нужно. Полина 25.10.2000.И что на личном? На следующую неделю предскажите.

Наталья Тетеревенко

Полина, а причем тут прабабушка, когда она кстати родилась?
Я тебе судьбу предскажу щас Полина, на личном будет много мужуков т. е. парней.
Будут из за тебя драться наверное. Яблоко раздора ты.
Вот кады забеременеешь, тады легче будет, но не в 14 лет конечно.
Жизнь напряженная, а старость возможно одинокая.

Real Man

7 ноября. Вероятность есть. Это о прабабушке.
Дружба у вас. Художница (вы) . Прогулка.

Veronika Gagarina

бабушку еще можно вернуть к жизни, на этои неделе она и сама справиться - пот ом можно восстановить

Юр
Юра

не умрет

Ан
Анастасия

Полина загадалась. Разве Так можно без конца гадать? Будут только в жизни ухудшения (пойми ты это наконец) Гадаломанка