Бактыгуль Абдылдаева

Невыносимая пустота. . С чем связано мое невезение, постоянное пренебрежение близких, потеря сил и внутреннего" огня"? За

заранее спасибо огромное.... Зовут меня Илона 21.02.1993

Сергей Иванов

Причина пока просматривается в Вашем детстве. Что-то ни так оттуда, особенно негативно идет от матери. Более точно пока просмотреть нельзя. Это нужна диагностика состояние и, возможно, родовых негативов.