Юлия Королькова

Может ли быть мое заболевание связано с порчей или чем то мистическим?

Такое пойдет? Только не пугайте сильно, итак пуганая: (

Ел
Елена

Никто по фото этого знать не может.

Прочтите мой пост и поймёте : https://otvet.mail.ru/question/97681901

Жанна Свирская

что бы давать ответ нужно как минимум диагностику по фото

Алексей Карташов

Надо же, только начала мешать карты и выпала карта указывающее очень точное значение на то что это связанно с вмешательством извне.

Но не принимайте близко к сердцу, я не смотрела ваше фото, вдруг ошибаюсь.