Ирина Бикейкина

есть ли на моей сестре Свете порча?

Егор Филиппов

Отчество твоей сестры задай, а пока не поздно, я сейчас тупо, но удалю эту грёбанную порчу, которая много от чего зависит, но, уже не до рассказов (хотя Вам не мешало бы знать, откуда ветер дует)....

Юлия Кипяткова

нужны ее данные и фото для полной диагностики
без данных не посмотришь

Павел Щ Nevs И Юля

Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Удачи!