Андрей Силибаев

Есть ли на мне либо моей семье порча???

Русланчег Минажетдинов

Ты просто девушка такая, временами мнительная.

Проще говоря, тебе нужно обратиться к "магу" за штуку евро, который позиционирует себя, как "самый сильный". Но я так не прикалываюсь.

У ТЕБЯ ПОРЧИ НЕТ!

Даже уточню.
Ты слышала когда нибудь, чтоб на какого-то китайца навели порчу? !
Нет!
Потому, что в стране, где живет более 1 МИЛЛИАРДА человек просто не существует такого понятия. А почему, по твоему мнению, такое может быть в России??

Al
Almanack

Порча есть на каждом человеке без исключения: "Все согрешили и лишены славы Божией" В силу греха, вошедшего в мир, каждый рождённый в мире порочен и нуждается в спасении. Избавление от этого зла достигнуто крестной смертью Господа нашего Иисуса Христа, и осуществляется в жизни через веру в Него. Кровь Христа очищает от всякого греха. (Грех это элемент противоестественный Божьему естеству, а так же естеству человека. каким он был сотворён изначально)