Витя Беляев

Есть ли на мне и/или на моей семье порча?

Проблемы со здоровьем у меня серьезные. Личная жизнь не складывается уже давно. И моя дочка болеет вот уже второй раз подряд.

Сделали ремонт в ванной меньше недели назад. Только что ее прорвало

Сеня Цвентарный

Нет нету! Голову ерундой забили теперь мучеетесь

Сергей Платонов

Наличие негативного воздействия можете определить по характерным признакам : длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость. А лучше определяется диагностированием фото.

Алексей Фанат

НЕТУ! И НЕ БУДЕТ! Пока вы сами не начнете верить в эту хр*нь!

Матрос Април

фото нет. невозможно ответить

Эльдар

для ответа на такой вопрос делается диагностика по фото и лич. данным