Юлия Хавроничева

На нашей семье порча

Мне 13 лет.. Не понимаю что происходит. . недавно лежала 2 раза в больнице, мой брат, которому 3 годика болел полгода ( не могли вылечить ) ...сейчас мама умерла 3 января. . стекло бьётся.. . машины всё время в аварию попадают...

Анютка Александрова

Очень на то похоже. Но вы сами тут мало что можете сделать, вы еще ребенок. Решением этой проблемы должен кто-то из взрослых заняться.

Лида Русланова

лаблалаба. этот сайтик сори не для таких маленьких. а точнее не тот раздел. без обид лапонька. и на вашей семье нет ничего.

Sergey Kim

День добрый, скиньте мне недавние фото всех ваших родственников. Если что-то есть на них, уберу. Прото не хочется, чтобы вы вдруг вздумали к бабкам-гадалкам деньги несьти.

Анна Берне

Похоже, что так, вам кто то не пожелал добра.