Мария Баркова

как снять порчу? помогите нам сказали что на нашей семье порча принесли ее с одеждой

Александр Васильев

Я вам скажу, что у вас в шкафу штаб инопланетян, поверите?..)

Дм
Дмитрий

тот, кто это сказал, пусть и способ снятия выдумывает.

Зу
Зулхарнай

Все это глупости, я конечно верю в существовании порчи.... но несмотря на это, уверена, что людям которые вам это говорят не стоит доверять.. .
даже если вы уже внушили себе ее существование, осветите дом) все нечисть и плохая энергетика покинет ваш дом)) ) но не в коем случая не приглашайте в дом никах магов, колдунов и чародеев)))

Любовь Свиридова

21-й век, а Вы в такой бред верите!