Антон Дворников

Мне сказали что на меня порчу напустили. Как её снять? Есть ли магические ритуалы или колдовство по снятию порчи?

Владимир Пронин

надо сказать три раза громко, изыди сатана изыди))))

Ан
Андрей

Кто сказал? Мего кулдун? Бред

То
Толеген

Не слушай фигню!!! Обманули тебя, в церкви свечу поставь за здравие и все.

Александр Фоменко

из рук в руки 5 последних страниц.. . сплошь колдуны.. . снимают и портят)))

Эльмира Баева

Перепиши на меня квартиру и я излечу тебя от порчи.. . ЭТО ТЫ ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ?!

Андрей Бычков

Так всем говорят. Чтоб на деньги развести. Лучше помолись и вся порча к своему хозяину вернётся.

Валентинка

Бубен в помощь, мне всегда помогал.. Как порчу кто наведёт, дал себе в бубен и порча-то хренью оказывается, по сравнению с бубном (

Св
Светлана

Отче Наш. Пусть над вами верующий отчитает. Может поднятся температура или болеть голова, но это мелочи, не обращайте внимания. Можете обратиться к целителю (ПРОВЕРЕННОМУ!!) . Это как магия Худу - чем больше веришь - тем больше пристает. Надейтесь на себя и не обращайте внимания на подлых и глупых

Оксана Яковенко

Достаточно в эту порчу не верить.

Ваня Канин

Отец Власий может помочь. В подмосковье где-то