Сергей Третьяк

Колдовство, порча

Была у тетки на рождество, так она мне подсунула отдельную еду которую ела только я, в итоге мне вечером было плохо колотилось сердце, бросало в пот, я ночь не спала, а теперь колотится сердце постоянно, что мне теперь делать, А накормила она меня в святой праздник 7 января

Артур Иляхин

нет не порча . просто отравление . не специально всё это .

Сергей Меньшов

Rad chto vokrug menja net takih mudakov ...

Федор Пинков

Отравление организма

Вася Скотников

В таком случаи нужно сделать вам диагностику на наличие негатива, вариации по поводу, что она могла сделать предостаточно, а что именно и был ли нанесен удар надо просматривать.

П!
Просто !!! Душа !!!

Разрешить свои сомнения Вы можете, если сделаете диагностику: либо подержав возле себя восковую свечу (если будет коптить, то негатив есть) , либо подержав на своим фото нательный крестик на нитке длиной 30см (будет вращаться против часовой стрелки, значит негатив есть) . Возможно просто у Вас есть простуда, или заболевание связанное с эндокринной системой или сосудами, учитывая магнитные бури на солнце, вполне можно объяснить этими причинами Ваше состояние. Удачи.

Елена Елисеева

Со свечой - это правда. После захода солнца зажгите свечу (восковую, тонкую типа церковной) . Перекреститесь и смотрите в огонь. Если начнет трещать и искрить - вас "подкормили" либо "подпоили". Нужно снимать, т. к. само собой не рассосется. Сделанное в святой праздник намного крепче "держит". И не каждый на такое решится. Видно, вас по настоящему ненавидят.