Алексей

Как защитится от самого сильного колдовства сглаза порчи проклятий наговоров и заговоров, если я не верю особо в Бога?

Лона

Не верьте и в то, что Вам что-то могли причинить. Неверие - эта таже вера, но в отрицание того, во что верит большинство живущих. Верьте в то, что у Вас есть защита от всех магических воздействий, и сжигайте свои страхи.

А=
Альберт =)

В последнее время наблюдается возобновление интереса к колдовским ритуалам черной магии. Отчасти этот интерес поддерживается компаниями и издательствами, выпускающими в целях собственной материальной наживы, различные брошюры, книги, журналы и другие издания, пропагандирующие черную магию. Также растет число магов, ворожей и прорицателей, обещающих наладить вашу жизнь. Однако ни те, ни другие, привлекая простых обывателей в этот опасный мир, практически ни когда не упоминают о том, что обращение к черной магии не может пройти бесследно, что всегда это будет иметь негативные последствия, связанные с жизнью и здоровьем вашим и ваших близких. Очень часто ритуалы, проведенные при выполнении магических обрядов, оборачиваются душевными расстройствами участников, душевным и физическим дискомфортом.

Нередко негатив выплескивается на потомков обратившихся за помощью к магам и гадалкам. Никогда нельзя использовать ритуалы черной магии для удовлетворения безнравственных интересов. Это обязательно вернется к вам или вашим близким и вы будете очень сожалеть о совершенных деяниях.

Среди обычных людей много таких, которые уверены, что на них наведена порча или сглаз. Такие люди бегут за помощью к гадалкам и магам, которые зачастую в целях материальной выгоды, подтверждают "правоту" испугавшегося человека и начинают проводить обряды по снятию порчи и очищению. В принципе, такие обряды безвредны, если их проводит хотя бы средней силы колдун. Но, в большинстве случаев, догадки о сглазах - это лишь предположение мнительных людей. Случаи, когда на человека направлено колдовство все-таки встречаются не так часто, как это представляется многим из нас.

Существует несколько способов оградить себя от предполагаемого влияния магов и колдунов. Прежде всего, для того, чтобы негативная энергия не могла воздействовать на ваше сознание, нужно, чтобы окружающая вас аура была непроницаема для этого проникновения. Укрепить свою ауру и сделать ее сильнее в ваших силах. Существуют духовные практики, регулярное применение которых поможет вам в этом.

Для того, чтобы оградить себя от стороннего вмешательства, вам необходимо укрепить свою ауру. Выберите время, когда никто вам не сможет помешать. Расслабьтесь и представьте, что ваше тело окружено ярким слепящим белым светом. Свет исходит из-под ваших ног и покрывает вас целиком, полностью заключая в себя. Все части вашего тела находятся од защитой этого необычного света. Мысленно обращайтесь к свету и посылайте ему вашу просьбу о защите и охране от всевозможных опасностей, связанных с воздействием злых сил. Этот белый свет является защитой вашей души.

Вызов и обращение к свету должны стать вашим ежедневным ритуалом. С каждым днем вы будете становиться сильнее и вскоре почувствуете, что вы стали менее восприимчивы к влиянию и воздействию, пришедшему извне. Укрепление вашей защитной ауры - это не такое сложное действие, как может показаться на первый взгляд. Главное - это ваша уверенность в том, что вы с этим справитесь.

Николай Лепёшкин

Одеть на себя рыцарские доспехи, а на ночь заземляться к батарее.

Зедуллах Шайдаев

Ставьте языческую защиту.. . Русский народ не всегда был христианским.

Виктор

Точно так же. Не верить в них, как и в бога. Суеверие есть вера в суе, в то, чего нет.

Юра Ракитин

поставить защиту

Ольга Серебряникова

А с чего вы в это -то поверили?? ? А главное зачем?

Аленка Леонтьева

Самому заниматься этим, изучая методики воздействия различных колдунов, ведьм и развивать волю к противодействию этого колдовства - это по сути та же религия.

Алексей Буянов

Защита от этого негатива - это помощь Светлых Сил. Светлые Силы - это Бог. Как же вы хотите защиты от Того, в Кого вы не верите?. .
Странно, конечно.. . Но ставьте действительно тогда языческую защиту - помощь стихий. Правда, стихии - тоже создание Божье...