Т. A.

есть ли на нас воздействие, колдовство?

есть ли на нас какое то воздействие, для того что бы мы не могли нормально общаться. Не одно общение не проходит гладко.

Елена 14.07.1987
Олег 05.07.1972
Не одно общение не проходит гладко. НЕ ОДНО!! !
Если есть, кто это сделал? (приблизительный возраст этого человека)

Инга Хоюр-Оол

это не воздействие, это разнонаправленность ваших родовых систем 🙂

Бродяга******* Дневной****

Есть непонимание, но воздействия не вижу...

Татьяна Иванова

нет у вас никакого воздействия, просто вы разные люди и не понимаете друг друга, вам трудно быть вместе

Ваня Бахмутов

Есть, его жена заколдовала, он не разведется сколько бы вы не ругались