Н(
Настя (7) Соболева

порча и колдовство (внутри вопрос)

Кароче дело было так-я пиздюк. частный дом .соседка бабка-колдуха решила что мы у нее курицу спиздили и ночью наложила кресты из черной земли у каждого выхода из дома. я шел в садик и наступил случайно. я потом заболел воспаление легких чтоли. ну не суть. мне интересно сказываеться ли кауаято там магия на мне в настоящее время? мне уже 20

Мария Чиркова

если не снимешь то ты покойник. всех благ.

Серега

похоже на порчу

Яна Пушкина

такими вещами пожилая бабуля шутить не будет, порча-стопудов!