Дмитрий Крутиков

Подскажите на Ольге есть негативы, колдовство (порча, приворот, проклятье) ?

Миша Синельщиков

Знаете ничего на вас нет просто у вас затяжной период невезения. Никому наводить на вас дела не было. И не стоит все невезения списывать сразу на порчу. Посмотрите в глубь себя. Для того чтобы достичь желаемого вам необходимо самосовершенствоваться, улучшить практические навыки, пересмотреть взгляды чтобы понять что вы на самом деле хотели бы найти и хорошо ли вы это ищите? Ни в личном ни в карьере, ни в деньгах особых преуспеваний не вижу, первая половина года для вас не совсем удачна, но со второй начнется подъём. Если сомневаетесь и вам все таки кажется что на вас негатив почистите себя воском по фото. Здесь говорится как это делать. Как раз воск покажет есть на вас что-то или нет. http://vrachibnik.ru/otlivka-voskom-vylivanie-voskom-negativa/ если сделать всё правильно, то професссионал не потребуется.