Василий Брюхачев

Если на меня наложена порча. Как мне её снять?

null

Что значит, морок?

Николай Васев

На тебе не порча, а морок

Daniel Mastikhin

нет на те некакой порчи за компьютером меньше сиди

Анна Горячева

Порчи нет. Иллюзорность, принятие желаемого за действительное, не определились в жизни, не состоялись пока как личность.

Dato Vilja

в церкви

Павел Комаров

с чего вы взяли, что это порча?

Денис Разумов

самостоятельно - никак

Серега Храмов

а если нет как надеть??

Елена Попова

есть, пусть мама почитает молитвы святому Трифону.

Серёга Добров

морок кратковременное явление, и его на вас нету, а вот негативная программа есть и надо чистить

Андрей

Не слушайте что вам пишут тут шарлатаны есть сомнения ищите человека каторый сделает вам диагностику (отливку на воске) воск сразу покажет.

Александр Гулидов

на воске много шарлатанов как раз таки и есть) и вообще ооочень многие колдуны и маги считывают информацию с самого человека, а не с инфополя. Поэтому надо искать настоящего мага, а пройти может много времени.... и порчи у вас нет. У вас голова затуманена