Igor Sirbu

Как самому наложить порчу на врага?

Ritakichaeva Kalina

никак. Не дано тебе:)

НЕ
Николай Ефимчук

Скинь гавно из окна ему на машину

St
Stas

напиши записку: "я умер по его вине - [имя врага] "
И вскрой вены.

Ему доведение до самоубийства впарят, может быть.

Володя Tigrenok

"алай махалай"

Николай Шемчук

Если ты хочешь наложить порчу - это значит ты трус и не можешь избавится от неприятеля физически, ненавижу таких людей ...

Наталья Дейниченко

Наложить в почтовый ящик

Сергей Гончаров

попробуй с помощью кукл вуду, я серьезно. поищи в интернете.

Анастасия Зубова

очень просто верит в Бога и будешь защищен Его ангелом хранителем .сходит в храм и помолится за врага

Олег Четвертной

Легко. но после смерти врага, или снятия им с себя этого влияния.. . порча будет принадлежностью ВАС,

An
Andрей

могу дать рецептик ,,,но ,,,