Денис Кириллов

можно ли самому снять порчу с себя? .

Ирина Белова

Если сделана мощная ритуальная порча - лучше, если будет снимать другой человек, более сильный и опытный. Если какого-то негатива навешали, пожелали, сглазили - сам можешь отряхнуться.

Teynara Avinta-Enkersel

Ага. Как то рецепт прочитал - надо себе в ж засунуть стручок кайенского перца и потом минут 20 бегать, орать и прыгать. Вся порча просто унесется. Честно - не сам придумал - из какого то оккультного журнала))) ) . Порчу может и не снимет - но будет потом что вспомнить.
Да - на всякий случай - не стоит этого делать - могут быть непредсказуемые последствия.

Вячеслав Андреев

Достаточно понять что ее не бывает!

Любовь Попова

да
десять раз стеганись со всей дури головой ап стену
как рукой снимет...

Анастасия Демченко

в интернете много способов
выбери попроще и примени
а может подействует

Рустам Багаев

С чего ты взял что у тебя порча?