Вячеслав Седунов

можно ли снять порчу по фотографии?

Александра Леонтьева

можно, порча снимается не с фото, а с вас, через фото устанавливается контакт.

Елена Лаврова

Нет, это не возможно, возможно лишь при прямом контакте, а тот кто говорит что может сделать скорее врёт, чем говорит правду. В принципе всё конечно возможно, но эфектнее и лучше это получится при контакте

Надя

вообще - да.

Наталья

как раз по фотографии её и снимают, если нет возможности сделать это в живую. В фотографии, как и в картине храниться энергетика человека.

Огнёва Женя

а сколько заплатишь?

Александр Ст

можно снять порчу и любое воздействие по фотографии.

Анна Самохвалова

Да, это возможно.