Настена Сенина

Кто может снять с меня порчу по фотографии?

Dashdizzles

И кроме порч бывают разные негативные программы. А бывает несколько порч сразу. А бывает родовые программы. Никто тут бесплатно и по фото ничего не снимет, даже не просите.
Только за оплату и только индивидуально.

А то, что вам сказала гадалка чушь. гадалки это самый низкий уровень специалистов, ни увидеть, ни снять.

Ев
Евгения

Здравствуйте! Могу помочь. Для начала надо определиться действительно ли есть порча, или причины Вашего одиночества в каких-то других проблемах. Пишите в лс, обсудим.

Nastena

надо смотреть по фото делать диагностику могу помочь вам если надо будет обращайтесь. пишите.

Юля

Для начала нужно убедиться в наличии порчи.

Олечка

Ерунда это. Выкинь из головы и живи нормальной жизнью. Общайся больше с подругами

Да
Даша

Как они (гадалки) любят говорить про порчу, сглаз, и .т. п. Не верь всему, что тебе говорят. За деньги я тоже могу тебе в три короба наговорить, такого!!!

На
Наталья

Такому человеку действительно сложно найти в любом возрасте.. но сидя дома, никуда не выходя, ни с кем не общаясь. . шансы приравниваются к нулю..

Эльмира

из здесь присутствующих снять порчу и с фотографии мало кто сможет