Паша Гордеев

Кто поможет снять порчу с меня бесплатно? Кто поможет снять порчу с меня бесплатно ?

Юдина Юлия

вставьте фото в вопрос .с чего вы взяли что есть порча на вас .

Игорек Антонов

никто не может

Nadezhda Fedorovich

бесплатно тебе тока трусы сымут туть

Елена Хлякина

Любая работа, а тем более такая--требует оплаты.

Владимир Михальченков

Ну так чего же не снимет тот кто вам сказал что типа есть порча. Я вам вот что скажу, в природе порча есть но не в таком количестве как на это указывают потомственные маги и гадалки. Они видят во всех порчу потому что кушать хочется. И не важно есть в человеке порча или нет. Сходите в церковь и минут 15 побудьте на службе если самочувствие ухудшится то есть порча. Гадалки и маги делают просто. Приходит человек, ему говорят есть порча стоит столько то чтобы снять. (зараннее делают клиента и не важно что в нем нет порчи. ) человек соглашается снять маг или гадалка делают вид что сняли. Выходите на улицу а по дороге встречаете другого мага или гадалку. Он вам говорит что на вас порча. Конечно вы скажете что свас сняли. Но маг вам скажет сняли но не все и так будет до тех пор продолжаться пока не вытянут свас все деньги которые есть. Магов потомственных расплодилось плюнуть некуда и всем им хочется кушать и ходить в золоте. Вы сразу без сеанса отдавайте деньги чтобы не отнимали ваше время.

Сергей Сорокин

Сходи в баню и сам смой.

Merym Sarybaeva

Скидывай фото мне на ящик, я как раз иду на дачу, поколдую маленько - может прояснится, кто тебя так "испортил"? А заодно, если это другой человек, накажу его сделав отсыл обратно!