Фу, какие грубые люди попадаются на проекте.. . Не обижайтесь на них.
Вопрос вот в чем: "Вы знаете, кто мог наслать порчу? " Если да, то подскажу как сможете снять ее самостоятельно.
У меня буквально пару недель назад с мамой такая фигня приключилась. Выяснили кто, а в течение получала она сама ее сняла и полегчало.
Магия
Помогите снять порчу с сына в Краснодаре. У кого есть положительный опыт, поделитесь.
Лечить надо мамочку, а не сына. :(
v cerkovi shodite
пусть сходит в церковь! сейчас столько шарлатанов. только деньги спустите.
Ну и глупа же ты.. . как слоновая задница
Сходить в церковь и причастить его
Кто Вам сказал, что это порча и каков возраст Вашего сына?
а сколько сыну? и кто осмелился на дитя порчу навести?
Настоящий сглаз или порчу способен напустить только про¬фессионал. Но человеческая недоброжелательность часто приводит к эффектам, подобным сглазу. Существует несколько при¬меров, как избежать такого отрицательного биовоздействия: 1. Я предлагаю вам "игру", которая уже через несколько дней превратится в постоянную привычку. Мысленно представь¬те себе, что вокруг вас существует прозрачная оболочка, повто¬ряющая форму вашего тела, но находящаяся на небольшом расстоянии (5-10 см) от него. Нечто подобное полиэтиленовой пленке. Чем чаще вы будете рисовать себе такую картинку, тем быстрее она станет вашей неотъемлемой частью, и последую¬щая мысль о ней не потребует никаких усилий: она навсегда спроецируется в вашем сознании. С этого момента вам не страшны отрицательные биовоздеиствия. Как правило, человек ощущает направленную на него не¬доброжелательность, даже если это просто взгляд. В таком СЛУчае мысленно напрягитесь и представьте себе, что ваша о бо¬лочка раздулась наподобие кокона, и внешняя поверхность ее стала зеркальной. Этого, как правило, достаточно, чтобы оттолкнуть поток недоброжелательности. Иногда может случиться, что ваш внутренний взгляд обнаружит дефект в оболочке - разрыв или разрез. Это произойдет неожиданно для вас и помимо ваше¬го желания. Мысленно соедините края дыры и "заплавьте" их. Только не надо давать волю воображению и придумывать дефекты оболочки. Доверьтесь своему внутреннему зрению – оно не ошибётся. 2. Если "сглазу" подвергся ребенок, который не может сам себя обезопасить, следует поступить следующим образом: в течение трех часов подержите в воде три стебелька крапивы, затем эту воду трижды слейте через решето, и, смочив в ней руки, трижды оботрите влажными ладонями малыша по направлению от макушки к ногам, после каждого обтирания отряхивая руки и повторяя: "Откуда пришло, туда и ушло"....
Если вы хотите снять порчу, обращайтесь к экстрасенсу.
Егорова Надежда Александровна - экстрасенс-биоэнергокорректор - проводит личный приём в Краснодаре уже более 25 лет... запишитесь на прием или задайте свой вопрос по тел. +7 (861) 220-34-95, Надежда Александровна ведет личный прием в Краснодаре по адресу: ул. Гагарина, 132, оф. 72
https://ok.ru/group/53193989816505

На счет хорошего знахаря, записывайте номер 89180338257. Имя-Тигран Иванович.
Мне его порекомендовала близкая подруга, лечит женские болезни и не только, конечно, но она обращалась по проблеме с трубами... он смог ей помочь, хотя врачи только руками размахивали и пол года по больницам ее таскали...