ОТЧИТАТь СЕБЯ ОТ ПОРЧИ НА СМЕРТь
В любой понедельник купите новый веник, прочитайте над ним заговор и отнесите его в безлюдное место (никто не должен видеть, как вы его будете сжигать) . Там подожгите веник и, дождавшись, когда он разгорится, уходите не оглядываясь.
„Сила нечистая, сила бесовская,
Вот тебе веник, над ним галься,
Над ним деканься,
Его суши, его сокруши.
Даю тебе коня скорого,
Для моего дела спорого.
Ступай туда, моя маята,
Там твое житье, там твое бытье.
На ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. “
ИЗЛИЧТьСЯ ОТ СГЛАЗА
попросите у соседей из трех квартир взаймы по щепотке соли. Затем эту соль бросьте в ковшик с водой, над которой прочитайте заговор, а потом умывайтесь ею. После проведения обряда до утра следующего дня вы уже никому не должны открывать входную дверь. Взятую взаймы соль не возвращают ни в коем случае. Заговорные слова такие:
„Двоеглазый глазун шел, побирался,
На тело мое перебрался.
Без крыльев прилетел, на мою душу сел.
Отколь ты, сглаз, прилетел, туда и лети!
Камень камня не родит,
Божья вода и соль победит.
Как нет имени безымянному персту,
Как нет сглазу Божьему Кресту.
Так отныне и на мне, Божьей рабе (имя) , нет сглаза.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. “
Магия
кто поможет снять порчу пожалуйста!!!
Порча снимается в квартире на кухне, это ритуал который делается не через интернет.
а кто сказал что на Вас порча??