Сергей Данченко

Как снять порчу самой?

Дарья Левандовская

легко:)) ) и в этом нет никакой магии:))

Ал
Альберт

кол в сердце

Сергей Горкунов

Если силёнок хватит то забейте в поисковик запрос - руническая чистка, вещи иногда энергозатратные. потом так же и с защитой. выбирайте ту которая вам приглянется

Aleksey Alex

если она действительно есть. Всем говорю, не думайте что очень интересно наводить порчу...

Юлия Синицина

Ответ неожиданный, но верный:
исполняйте библейские заповеди, в частности, прекратите заниматься колдовством.

Алмаз Фархутдинов

"Отче наш" читайте мысленно всё время. Это - универсально.

Надежда Катунина

идти в собор за покаянием

Елизавета Яковлева

самой никак еще хуже станет