Ксёна Кошка

Как наложить порчу, через даренный подарок ?

Павел

Могу ответить как НЕ взять порчу с подарком, Есть такое слово Благодарствую, Вроде понятно современно даже ., а вот в нём закрыт сильный смысл суть - беру только добро да даром !
А Для тех кто имеет магическую силу и хочет занятся тёмными делами - Можно нарватся на светлого мага ему закрыть тёмного не чё не стоит, дар заберут может вернут даже и не в этой жизни ...Времени хватит пожалеть о потеренных возможностях ! ))))

Александр Мерзляков

а так. сможешь?

Анютик Куцебенкова

Если вы саном меньше ученика 3-4 го поста, то никак....

Александр Шумарин

если понимать что такое порча, знать, как заряжать/программировать предметы или вычленять канал дарителя по вещи, то несложно. если не понимаете о чём речь, то никак.