Анастасия

Как снять с себя наведенную порчу через подарок?

Нужно обсудить этот вопрос срочно, помогите.
Избавишься от подарка и все уйдет - оказывается не катит, она остается на тебе.. .
и живи так всю жизнь...

Катя Катерина

надо просматривать вашу ситуацию а что имено за подарок и кем он вам был сделан

Александр Сергеевич

СПециальные обряды есть. К бабке сходите.

Elena {{{{

Самостоятельно порчу снять не получится.

Алла Щелакова

самое наилучшее в подобной ситуации - это работа специалиста в этой области. Самостоятельная работа чревата тем, что тонкий мир ошибок не прощает и может стать еще хуже.

Дмитрий Струнков

На мой взгляд интересный вопрос. Если порча есть, то все зависит от того кто её сделал, если мастер то сами точно не избавитесь. ТОгда намного легче заказать чтобы её сняли. Если нет. Тогда будет достаточно простых методов, типа соли, молитв и яиц. Опять же с чего Вы решили что это порча?