Нина Алимова

Есть ли на мне наведенная порча или что-то другое? Как снять?

Татьяна Гаврилушкина

есть ...над Вашей фотографией колдовали... и ...наколдовали...

Людмила Черпалина

Мне нравятся вопросы подобного плана) Еще не знаете есть ли на Вас негатив, а уже спрашиваете как снять. По чем смотреть? Давайте фото, дату рождения.

Надежда Нестерова

если не везет в личной жизни, еще не значит, что порча. Вам просто нужно решить для себя что именно вы хотите.

Лиля Абдулина

Вижу проблемы в отношениях, но это не порча

Антон

нет на вас порчи и никакого негатива нет .

Дмитрий Пучков

Нет, порчи не вижу.

Анна Крылова

есть можно снять