Звонов Олег

Если человек сделает другому порчу через кладбище при снятии обратка сильная будет???

Ве
Вера

Да. Очень сильная, - сильнее, чем все думают. И откупы здесь не помогут. Смелые уже очень...

Жанна Гончарова

вы с ума сошли ,,,кладбищенская магия крайне опасна ,,только спец !!!

К.
Катя ............

Кто заказывает порчу на смерть через кладбище, пусть роет сразу две могилы.

Светлана Мосина

Даже не снимая будет.

Iroda

вы как заказчик -мало не покажется

Аяна Суберекова

глупый вопрос конечно обратка будет. все возвращается бумерангом рано или поздно

Машка Андрейчук

Очень многое зависит от исполнителя. Чаще всего, маги идут самым простым для
себя путём и попросту используют энергии самого заказчика, в таком случае
обратный удар и прилетает к нему, заказчику, чьи энергии использовались при
наведении порчи. Однако специалисты высокого уровня при наведении порчи используют собственную мощную энергетику, а
последствия сводят на животных, либо способны просто разматывать обратный удар
в пространстве. Но порча у такого мастера стоит весьма недёшево, а возьмётся он
за неё только после глубокого анализа всей совокупности обстоятельств,
приведших заказчика к нему и только в том случае, если решит по какой-то
причине, что ему интересен этот случай или посчитает нужным вмешаться по
какой-то собственной причине.