Ринат Камалетдинов

Всегда ли для наведения порчи нужно что-то делать?

например способ мыслями.. на расстоянии, возможен? (просто как вариант).

Ольга

да возможно навести порчу, без опредёлённых обрядов и ритуалов, а мысленно, на уровне мыслей, энергетически .

Ирина Чистякова

Наиболее распространенное мнение что достаточно просто подумать плохо или крикнуть что то в запале. Даже простого жеста может хватить. Другой вопрос в силе этой порчи.

Татьяна Степаненко

Порча, в отличие от сглаза, – это целенаправленное воздействие на одного человека другим, скажем, колдуном, практикующим чёрным магом. Сглазить можно и не специально. Просто мысленно ты проговариваешь чтобы с ненавистным тебе человеком что-то случилось. Способов наведения порчи известно достаточно много: сыплют соль под порог, разные "наговорные предметы" бросают; делают порчу на след. То есть при порче обязательно что-то делают, а при сглазе только мысленно проклинают.

Ольга Selivanova

конечно возможен было бы желание человека и в могилу свести можно потому что в наше время возможно многое будьте осторожны не применяйте ничего и не делайте людям зла.

Д1
Дмитрий 111

надо иметь в голове образ и в мыслях человека чувствовать его визуализация должна быть хорошая чтобы чтото получилось

Dovlet Esenov

Для наведения порчи всегда нужны определенные действия.

Ольга Елохина

Да, такое возможно, есть сила мысли, слова