Elvina Sh

как убрать порчу наведенную мусульманином?

Мария

кто рассказал вам про мусульманина? все это действия энергетического характера и снять можно, как и любое другое, кто ты по вероисповеданию? пиши мне в почту

Виктория

скажи три раза Нет силы и мощи ни у кого кроме Аллаhа... (La haule ye la quette illa billahill ahlliil azim)

Зе
Земфира

Отчитать на языке фарси. . на древне-персидском. . Это - для начала. Можно и на современном арабском (смотря как наводили) .

Потом - сделать всё необходимое, по существующим канонам. Мастера это делают. Найдёте обязательно.

Мастера ищите по языковому признаку. Совет - обратитесь в мед. институт, где ординатуру (интернатуру) проходят молодые ординаторы (интерны) из указанных стран. . .в Вашем городе. Вам всё скажут и посоветуют, помогут.

Снимают и 20-летние порчи, и более застарелые.

Организм человека может многое преодолеть, если Разум - в норме (а у Вас он в норме) .

Желаю успеха!

Ол
Ольга

Не имеет значения кто навел порчу и каким способом, а чтобы снять существует общий порядок. Если умеете снимайте сами. если не умеете, обратитесь к знающему. Удачи

Кэ
Кэт

Обратиться к Мастеру.

Vesna

так же как и остальную порчу. не имеет значения какого рода порча, обратитесь к мастеру. если хотите пишите на почту, посмотрим.

Руслана

Все порчи не от бога, убираются одинаково.