Nefillim

как и чем убрать сглаз или порчу?

Юрий Лосев

Для того что бы точно знать есть на вас порча и какая - существуют методы диагностики которые даже скрытые порчи просматривает, закажите у проф, не испытывайте судьбу у вас жизнь одна!

Наталья

Самостоятельно снимать не советую. Можете навредить самой себе этим. Если хотите - сниму, помогу Вам. Чтобы не подумали, что деньги вымагаю - сниму за такую плату: пойдете к церкви и мелочь раздадите. Вот вся плата будет.

Иван

сглаз легкий убирается солью, при приеме душа намазаться обычной солью, пару минут постоять и смывать представляя, как с вас сходит вся грязь, серьезный сглаз и порчу самостоятельно не снять, надо обращаться к мастеру, и не вестись на дешевизну процесса, сольет на вас свои косяки, в качестве платы "за снятие", не сообщив вам об этом разумеется.

Mechislav Bolf

Не слушайте шарлатанов. Кто вам сказал, что на вас порча? Есть такой закон- по вере вашей да будет вам. В моей практике в 90 процентов случаев люди сами внушали себе программу на саморазрушение потому что им что то показалось. Очень редко, когда идет настоящая программа извне.

Настоящий рабочий совет - покайтесь и ищите Творца всем сердцем. Желательно в евангельской церкви. Получите самый сильный иммунитет от всякой нечисти. В последний раз колдун сам умер, когда хотел убить свою жертву, который стал верующим. Ему вернулось во много раз сильнее его же энергия.

Никита Бледных

опять запахло сектанством и одержимостью....