Да
Даша

Как убрать порчу без следа?

Здравствуйте, недавно, что-то дернуло меня проверить, есть ли на мне сглаз или порча. Сделала проверку с помощью яйца и стакана с водой. В итоге, от белка шли толстенькие столбики наверх, на одном столбике (он был короче и до верха не доставал) сидел пузырик. В общем, как-то так.... Я не знаю, что делать, способности у меня есть, а навыков зерро. Помогите, пожалуйста! (свои платные услуги не предлагайте, пожалуйста)

Sweet Kitty

Это уже фобия. Советую забить на все порчи и жить, как все живут.

Га
Галина

выкатывание - обман. есть другие методы. умеренная плата - это нормально.

Ка
Катик

Платные услуги прелагают только шарлатаны. Выкатывание яйцом это универсальный способ он и деагностирует и лечит..

Женя Нуянзов

на перекресток после полуночи и все !!!и больше НЕ заморочиваться на данную тему!!!