Принцеса

Вы сможите убрать порчу ?

Здравствуйте, я думаю, что на мне порча, так как не везет с партнерами да и вообще одни проблемы

Дмитрий Грачев

А что на фотке закрылась вся

Ольга Терон

Прими Ислам и почитай молитвы.

Анна Титова

я тока портить магу.. . а в общем ты и сама можешь ее с себя убрать...

Салават Буляков

и чего ты там в уголок забилась, выходи на божий свет, и покажи себя красавицу ...полезный тренинг - каждый день подходишь к зеркалу и говоришь своему отражению " какая же я красивая, кому же я достануся"..очень даже работает, не заметишь, как появится уверенность в себе и естественно друзья

Анастасия

На тебе "отсутствие мозгов и подруги тупорылые овцы".
Лечится пиздюлями.

Екатерина Становова

Нет на тебе никакой порчи.

Аленочка Потапова

Вдоль позвоночника расположен главный энергетический канал, на него навешиваются "сгустки" отрицательной энергии (порча) . Человек в этом месте может чувствовать боль или дискомфорт (часто в районе лопаток) .
Порчи никакой на вас не было и нет.

Ольга Сурова

Порчи, нет есть негативная программа . вирус такой сбивает вас с пути . Чистить надо .

Кирилл Зимин

мне нужно необработанное фото.... будьте добры