Ан
Аннушка

Сильная порча. Как убрать её?

Анна Павлова

Ищите бабушку в реале у себя местную и у неё убирайте -иначе будет плохой конец-удачи!!!

Света Субботина

фото и данные нужны для поосмотра

Надежда Катунина

не уверен что стоит снимать...

Наталия Корягина

Сильный спец нужен для этого или откупиться можно, только много надо за это отдать, дорого заплатить

Ирина Александрова

Если вы не будете со злом она не подействует и боятся тоже не стоит.

Александр

Не страдать фигней . Иди в церковь пускай с тебя эту дурь выбьют . Верь в Бога а не кто на тебя наговаривает. Водку перестань пить а то может белочка начинается ))) Молись.

Ка
Катя

точно знаете кто навел? вернем ...

Юлия Мухина

повышением своего энергетического потенциала)