Евгений Слащилин

Есть ли порча на подчинение? если да - то как её сделать?

Елена Харитонова

Скалка в руках ...

Ekaterina Vinokurova

сковорода...

Алексей

Знаете что такое порча? Вы же уничтожите душу человека и свою а особенно подчинением

Настенька Новикова

я бы разделил два этих понятия

Ка
Катюшка

Это воздействие а не порча. Такое есть, человек подчиняться будет и делать все как вы скажете.

Анна Дитятьева

Да, можно магически подчинить волю человека. Делается мастером.

Илья Рылов

сковородка, водка, плетка и протухшая селедка.

Мамаз Муткин

стоит очень хорошо подумать прежде чем это делать. Этим вы обрекаете на муки и того человека на которого сделана порча и себя. Обратный удар будет очень сильным. Это безнаказанно не проходит.

Оксана Тосун

Волшебный пендель нужен...