Юл
Юлия

Порча. существуют ли люди которые наводят порчу и снимают её..и как определить есть ли порча у тебя?

Антонина

есть разные люди, но тот кто навел порчу, сам уже ее снять не сможет.

Елена Павлова

Люди, которые могут навести порчу и снять ее существуют.
Но каждый человек в состоянии это сделать неосознанно. Так как любой негативный посыл в адрес кого-либо через какое-то время может сам превратиться в так называемую порчу. Потом идут кармические отработки. И многие начинают задумываться: "Я такая хорошая, но за что меня наказал Бог? " А сама уже давно забыла, как послала сослуживца... .
Определить порчу без специальной подготовки можно только по косвенным признакам, например у вас что то стало хуже в работе или личной жизни.. .
Но можно обучиться специальным техникам и легко снимать любой негатив в момент его "прилета".

Александр Pan! Кочетков

Конечно существуют! Если долгое время у Вас необоснованно подавленное состояние, преследует невезение, срываются сделки одна за одной, не можете найти хорошую работу, отворачиваются родственники и друзья, то стоит задуматься над природой происходящего. Конечно, какие то осечки бывают у всех и это нормально, но всё чаще появляются недоброжелатели целенаправленно наносящие вред магией.

Дмитрий Зайка

Возьмите обычный стеклянный стакан, налейте в него воды из крана (холодной) , поставьте стакан на голову. Здесь вам нужна маленькая помощь со стороны — кто-то берёт обыкновенное яйцо (оно обязательно должно быть свежим) , аккуратно разбивают его над стаканом с водой, и яйцо опускается в воду. Самое главное не рассечь яйцо пополам ножом, а только нанести трещину и, разломив, вылить в воду. Подержите стакан с яйцом на голове полминуты, а лучше 2 минуты, и смотрите на стакан, на свет. Порча или сглаз видны сразу. Если их нет, то вода совершенно прозрачная, и желток лежит на дне обволакиваемый белком. Если же от белка (желток лежит сам по себе) идут к поверхности нити, похожие на щупальца медузы и вид у них молочного цвета, как будто белок сварен — что-то у вас не в порядке. Все зависит от того, какова картина нитей. Их может быть несколько типов, некоторые заканчиваются пузырьками, значит порча серьёзная. Если нити тонкие или вообще одна, то это сглаз. Иногда бывает так, что через некоторое время нити опускаются на дно стакана — это значит, что ваш враг не хочет, чтобы вы знали о нём, то есть боится разоблачения.

Елена Прорубникова

Вам понадобиться стакан, наполненный холодной водой до половины и свежее куриное яйцо Быстро и осторожно разбейте скорлупу яйца и вылейте все в воду. Главное, чтобы желток был целым.
Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. несколько минут сидите не двигаясь и поддерживая стакан рукой, старайтесь не всколыхнуть воду. Теперь можно смотреть.
1. Нет порчи: совершенно прозрачная вода, желток не изменился, белок лежит кучкой.
2.Легкая. не очень серьёзная порча. Возможно, на неудачу в личной жизни, одиночество. Мелкие неприятности и слезы. Целый желток но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Также такие столбики могут быть похожи на паутинки. Проча сделана максимум на год. Причем, любителями, и вернется к ним в скором времени.
3. Сильную порчу, сделанную профессионалами выдают пузырьки на столбиках. Эта порча чревата мелкими, но противными болезнями, чредой неприятностей. Скорее всего, сотворили её завистники.
4.Пузырьки и черные точки на столбиках, или пузырьки на столбиках белка и черные пятна на желтке, выдают порчу, сделанную на смерть или с использованием могильной земли. Порча начинает действовать через три недели и ведет только в могилу.
5. Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит сваренным (или на нем серые, зеленые или бурые пятна, а столбики отсутствуют) , порча сделана на долгую, но трудную и изматывающую жизнь.
6. Только сваренный желток и никаких изменений белка–порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется. Эта порча может быть сделана и на самого себя, например, в том случае, если человек постоянно в чем-то себя обвиняет… С нятие порчи такого типа очень затруднено именно по этой причине.
7. Столбики белка с пузырьками, черные точки, а края желтка резко обварены, зеленые или серые пятна в середине желтка, короче говоря, целый букет–странно, что вы еще живы, ибо это порча на смерть в жутких муках.
Проверив, есть ли у вас порча и какая, выплесните воду с яйцом в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если порча есть, стакан лучше выбросить. Запишите все, что увидели очень подробно, это может пригодиться для снятия порчи.
Снятие порчи лучше доверить профессионалу, но снятие порчи попроще можно провести и самостоятельно.
Можно провести снятие порчи и таким образом. Этот способ снятия порчи известен в русской народной традиции. Вам понадобиться гвоздь с кладбища ( не пугайтесь, гробы развинчивать не надо, ведь на кладбище есть еще и скамеечки, оградки и т. д. ) Берем две чаши или миски. Кладём гвоздь в одну из них, наливаем в неё воды. После чего переливаем воду вместе с гвоздем в другу чашу. Так делаем трижды. Этой водой умывают испорченного со словами:
"Где покойник спит, там его дом стоит. Из того дома пропал гвоздь, теперь тот гвоздь в моем доме гость. Водой умываюсь, гвоздем от порчи освобождаюсь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".