Буфет

Сможем ли мы помириться?

Или может действительно нам лучше развестись?

Андрей Гитерман

Миритесь, вы же счастливы вместе, на фото явно видно.

Макс Хомяк

развестись....

Илья Кожанов

мириться, развод 30 тыс. стоит) красивые, счастья вам)

Лена Сиганова

вы помиритесь .кармическая пара ,вас не разлучит никто .

Екатерина Скачкова

Да помиритесь. У Вас красный цвет.

Алёна Евтеева

у вас развод на май падает...

Борис Борисюк

развод у вас идет... развод

Александр Матвеенко

Мириться сможете, только вам другой мужчина по судьбе

Евгений

Главное - терпение.

Светлана Комарова

Дорожите друг другом. Для счастья в семье нужны 2 ключа -УВАЖЕНИЕ и ЛЮБОВЬ. Пользуйтесь ими быстрее!

Михаил Сергеевич

Да, конечно Вы помиритесь.

Елена Русина

мириться. Хороший опыт получили, летите дальше! И не Ешь его больше. Лучше корми чаще

Алексей Целитель

Если вы у посторонних людей так легко спрашиваете совета в интимных отношениях-то разводитесь.

Nekruz

Померится

Ольга Машинкина

меньше, чем через неделю помиритесь обязательно.

Александр Кузнецов

вы помиритесь. она вас очень любит

S.
Strannik ....

Ни в коем случае, это недопустимо и невозможно.

Артем Суюшев

Сможете и скоро.

Екатерина Рублёва

вы его не любите, лучше разойтись, что-бы открылось поле для другого, который вам по судьбе, и поймете, что такое счастье, удачи

Елена Иванова

моё мнение, что раз вас настиг такой вопрос, то смысла в совместной жизни уже нет. Я понимаю, что в любой, так сказать, семье бывают конфликты, но если эти конфликты/ссоры привели к такому вопросу... расходитесь вообщем, ищите 2-ую половинку, с которой вы будете счастливы, не морочьте всем голову.

Елизавета Елизарова

красивая пара. постарайтесь помириться. тут вам ничего не предскажут.

Алексей Рубан

все наладится, нужно просто сесть поговорить выслушать друг друга чего каждый хочет и все это учесть и если любите то старайтесь угодить тоже должен сделать и муж если хочет быть с вами

Евгения

у парня пробой в энергетике. сходите в церковь востановите

Mariya Petrova

лучше развестись и не мучать друг друга

Лена Горохова

в течение недели помиритесь

Волкова Оксана

приветик))) ) если у вас чувства к друг другу, то это все зависит от вас))) ) если он настоящий мужчина он сделает первый шаг)))

Петр Осипов

Лучше мириться, развестись вснгда успеете

Анастасия Афанасьева

А парень-то себе на уме. ..Он может быть мириться с вами и не собирается!?

ОК
Олеся Кряжкова

Паря не алё, так сказать. Вообще, нас мало хороших....

ОК
Ольга Король

нет что вы помойму для меня вы хорошая пара!

Анастасия Любимова

Мирятся только слабые.

Вусал С

Только мириться.. . и не мучайте друг друга...

Invictus

хорошо смотритесь