Василий Беркут

Хочу обратиться к кому-то с просьбой убрать порчу.

Но так как знакомых таких нет, решила написать сюда. Может ли кто-нибудь сказать что-то просто по моему тексту? Есть ли порча, и какая , откуда? Или обязательно нужна еще какая-то информация?

Екатерина Нефёдова

Вы смешная. По тексту порчу определить тут могут только те кто захочет просто с вас содрать денег. Порчу определят по фото и лучше посвежее, а лучше при живом контакте. Вы и сами ее сможите увидеть выкатав себя яйцом или отлив воском. надежнее куда.

Руслан "

Снял! с вас 300 евро
за реквезитами оплаты в личку

Фёдор Корнейчук

а сколко вы готовы за это заплатить?

Татьяна

Слушайте, порча это пробой ауры небольшой. В 95% случаев - это фантазии, ибо человек сам грешит, и от этого тоже появляются дырки.
Вы сейчас еще начнете напраслину гнать, кто вам ее навести мог - и уж тогда порчу точно заработаете! !
Станьте у раковины, возьмите в ладошку святой воды, умойте лицо ею по часовой стрелке 3 раза, можно трижды набрать новой воды в ладошку. Читайте при этом Отче наш вслух.
Оботрите лицо подолом рубашки. Выпейте 3-7 глоткасвятой воды!
Все! ! Если что-то навели - оно ушло. с остальным сами разбирайтесь - это ваши косяки!! )
Не платите денег и не будьте лохом!

Денис

А как интересно без фото ее определить?

Алена Новикова

потексту вам никто не скажет

Петр Нагорнов

Без фото - нет. Ищите архимагов, может они смогут! А так, при наличии фото диагностика со снятием вполне возможна.

Екатерина Власова

Вместо того чтобы порчу искать, начни меняться!

На
Наталия

есть на вас порча, порча ерунда но ее будут заново делать... притом это не порча а то ли отворот то ли приворот.

Ирина Заровная

интересно. . как Вы ее заработали порчу или сглаз? Как Вы поняли это? ! Или что...

Жадоба Star

У меня есть знакомый, который этим и занимается!

Евгений М

фото мне на почту.

Душа Мега

Сами можете чисткой Ландыш от Сема или читкой БУР ...ищите на форуме Черная магия и руны в разделе Рун в подразделе Личный наработки !!!Удачи!!!

Иван

Для этого, нужно видеть Ваше фото.