Ма
Марина

Есть ли порча, ее влияние и возможно ли ее убрать?

Алексей Кутьев

Если в вашей жизни стали появляться внезапные, безо всяких на то причин, проблемы, возникли неожиданные неприятности, болезни, конфликты с начальником, дорожные аварии, скандалы в семье, портятся отношения с друзьями, наступает полоса невезения буквально во всем, то стоит задуматься: это просто неудачи, связанные с «полосатостью» жизни — «черный цвет, а потом будет белый цвет, вот и весь секрет» — или же это признаки порчи - влияние чьей-то злой воли, из-за которого страдают ваши благополучие, здоровье и сама жизнь. Поэтому, если у вас появились какие-нибудь сомнения в том, что ваши беды естественного происхождения, то чтобы избежать излишней мнительности, следует определить, есть ли у вас признаки порчи.

Признаки наведения порчи могут возникнуть, если, например, выходя утром из квартиры, вы увидели возле порога лужу воды, или ручка двери квартиры намазана мылом или чем-то жирным, или же перед порогом квартиры рассыпана земля, соль, зерно, монеты или шелуха от семечек, или же в дверном косяке внезапно появились забитые гвоздь или игла. Понятно, что сами по себе эти предметы появиться у вашего жилья не могут.

А бывает и так, что вы вдруг почувствовали недомогание или началась депрессия, за какое бы дело ни взялись, все валится из рук (а подклада под квартирой не было) . Тогда внимательно поищите, нет ли в вашем жилье каких-нибудь лишних, чужих предметов. Если вы таковые нашли, то это признаки порчи. Сожгите их на улице, сказав, пока они горят, трижды: «Откуда пришло - туда и иди, кто послал, тот забери» .

Кстати, узнать о том, кто подбросил вам подклад, будет достаточно легко: у виновника станет красным лицо, будто обгоревшее.

Определить наличие порчи на человеке можно несколькими способами. Например, с помощью церковных свечей. Возьмите три церковные свечи, поставьте их на стол, прочтите молитвы «Отче наш» , «Да воскреснет Бог» и Пресвятой Богородице и трижды перекреститесь. Если во время чтения молитв свечи стали коптеть, пламя сильно колыхаться, воск трещит и «стреляет» , значит, на вас есть порча и следует незамедлительно избавляться от этой беды.

Наличие порчи покажет и яйцо. Налейте полстакана воды (стакан должен быть прозрачный) , снимите с воды информацию (три раза обведите поверхность стакана, как будто снимаете паутину, и сбросьте ее в сторону) , затем крестите воду правой рукой и читайте молитву «Да воскреснет Бог» . После этого разбейте яйцо, вылейте его в воду и смотрите: если вода чистая и прозрачная, желток лежит в белке, то порчи нет. Если же от белка идут вверх полоски, то негативное воздействие имело место; если на концах полосок пузырьки, то порчу навели сильную, а если видны черные точки или прожилки, то зла вам желают очень сильно.

Тилли Ток

Порчи нет, немного негатива собственного присутствует.

Николай

Год назад, Оксана, вам уже врали
http://otvet.mail.ru/question/88152734/
И теперь вы снова о том же и тем же.. .

Ирина Мусатова

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

Если чувствуете себя неуютно, не по себе вам, не ровен час на вас сглаз или порча. Подите к «своей» рябине вечерком, попросите у нее защиты. Повесьте связку своих ключей от дома на рябиновую ветку, пусть повисят, пока вы заговор сделаете, это очень важно. Обнимите ее ствол, прижмитесь к ней всем телом и скажите такие слова:

"Не я лечу, не я заговариваю, а матушка красная рябина. Она лечит, умывает, заговаривает, правду на помощь призывает с небесными силами, с алой зарей, с вечерней звездой. Я к рябине приду, ключ железный найду да до дому пойду. Запру дверь тремя замками, тремя чугунными крюками, подопру ухватами, заложу лопатами. Никто замки не откроет, крюки не снимет, ухваты не выбьет, лопаты не поднимет. Никто рабе Божьей (имярек) не навредит ни в пиру, ни в миру, ни в дому. А слово мое будет крепко! "

После сказанного снимите ключи с ветки, поцелуйте ствол рябины и идите домой, не оглядываясь. Как придете, заприте изнутри двери на все ключи, на все замки, посыпьте у порога четверговой соли, выпейте стакан простой воды, перекреститесь и ложитесь спать. Домашних попросите, чтоб в этот день никуда из дому уже не выходили и никого не пускали. Но о заговоре им ничего не рассказывайте.

Эдуард Евстигнеев

На вас нет никакой негативной программы !!!