Нина

Есть на мне магическое влияние???? порча, сглаз и тд.??? спасибо...

просто я заметила, что у меня ничего не складывается в жизни. .
все плохо.. .

если есть, то что с этим делать?? ?
спасибо

Сергей

с 2008 ваша судьба не работает, а потому вы как лодка без курса по реке жизни- куда приткнёт! со стороны сестры старшей есть негативное влияние в том году. . что бы жила одна в одиночестве, а если бы был мужчина то он бы изменял вам плюс долговые проблемы в финансах. ищите тех кто снимет рядом в ваших краях.

Анюта Бекасова

Нет, нет негатива.

Тимур

есть негативная программа

Екатерина Бабурина

Сглаз есть от зависти. Нужно снимать и ставить защиту.