Елена

Подскажите уважаемые маги есть ли на нас магическое воздействие ( сглаз, порча, приворот и т. д).?

Наталия 12.02.1989г и Иван 19.08.1985г.

Алексей Рудковский

Если у вас неожиданно резко ухудшились отношения, началось невезение, плохое самочувствие, частая сонливость, то на вас есть негативное воздействие.

Ирина Семочкина

Порчи нет, привота нет, есть небольшой сглаз от того что вам завидуют. Он легко снимается. А почему вы решили что что то есть?

Муродхон Латифи

это сглаз и ничего более того,