Ирина Карпова

ув. Маги. . посмотрите- есть ли на мне порча или другие магические воздействия

Миша Сергееи

Порчу и любой негатив можно определить по некоторым признакам :
- если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие
- если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке - если у молодой сильной женщины наступает преждевременный климакс
- если без причин вы быстро худеете (сохнете) или полнеете (разносит)
- если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж
- если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет
- если вам не нравится смотреть на себя в зеркало
- если один зрачок больше другого или зрачки бегают
- если в церкви вам становится плохо
- если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять
- если у вас длительный упадок сил, нет желания двигаться, работать и вообще жить
- "черная полоса" в жизни
- если в доме много тараканов или муравьев, а у соседей нет
- во время отдыха или сна к вам приходят нечистые
- вас не любят домашние животные
Порча в доме:
- если возле двери, в доме или на подворье вы находите подозрительные предметы (земля, вода, кровь, песок, перья, иголки, мертвые животные или птицы)
- в перинах или подушках находите пшеницу, кукурузу, связанные или слипшиеся перья, нитки, острые предметы
- одна или несколько фотографий проколоты иглой
- находите неизвестно чьи ножницы или ножи
- чувство страха в семье, постоянные болезни и скандалы
- неизлечимый алкоголизм
- разогретая на сковородке освященная соль трещит и темнеет
- недогоревшая свеча, взятая из церкви в пятницу, коптит при обходе дома
- собаки лают, а коты стремятся уйти из дома
- непонятные или, наоборот, очень четкие рисунки, проступающие на стенах
- к вам не любят ходить гости
лучше к мастеру в своем городе сходите!

Лилия Полякова

Да имеется негатив

Наталья Дейниченко

Уважаемая Снежная Королева! Посмотрите на календарь. Выгляните в окошко. На улице - весна, и греет весеннее солнышко. И это не порча, а весеннее тепло. Вам срочно надо возвращаться на Южный Полюс. Или отсидеться в морозильнике, до следующей зимы! С уважением, Кай и Герда.

Дмитрий Майданов

нет... серьезных негативных внедрений нет... вы очень мнительны чем и притягиваете негатив всевозможный.. помните, страх - это магнит... успокойтесь и будьте счастливы.

Алексей Фоменко

нет .нету . вы и сами должны знать . порча это полный крах в жизни во всех сферах