Дмитрий Зайцев

Ув. маги есть ли сглаз или порча на мне? фото

Галина

Обыкновенный сглаз, не более.

Оксана Бых

Не обращайся к сатане, потом большая расплата http://www.youtube.com/watch?v=u_bvDUKrJ-o

Виктория Опря

Нет, сама себя настраиваешь

Самир Гусейнов

Как и на большинстве людей-на вас есть подселенцы. Они есть почти на всех!
На вас чуть в большей степени чем в среднем.

Это считал Дмитрий Донцов и решил на вас нажиться, зная что люди перед темными силами беззащитны, все! Все одержимые люди в этом мире как бы мясо, особенно не имеющие РАЗУМА!

Битва на самом деле происходит за РАЗУМ, вернее тут даже биться особо не надо. . человечество давно позади, оно вообще не интересуется таким понятием, как РАЗУМ, оно вообще не знает своего врага в лицо (темные силы). . оно живет инстинктами, мнительностью, эго. . но не РАЗУМОМ и не ЗНАНИЯМИ.. .

Такие как этот многобаловый дергач- наживаются идя по головам. . они знают что людям с подселенцами, особенно неразумным людям один удел:

сегодня лечиться от сглаза, завтра от порчи, послезавтра от родового проклятия, главное успевать по списку..) ) )

Бесы, которые находятся в этих людях-нечистоплотные психи, которые несуразны и хаотичны, даже в своих желаниях. .
(хоть и намного умнее и опытнее людей вернее их предводители-опытнее и умнее. все бесы находятся под контролем демонов. . которые несравнимо умнее людей и не забывайте что обладают магической силой, могут видеть и влиять) по сути бесы не знают че хотят, но точно знают что хотят мутить разум всеми возможными способами, творить хаос в этом мире, в умах людей. .

И если уж получится мутить таким образом, чтоб подсобить своему собрату, в данном случае демонопоклоннику, служителю темных сил. . то с радостью подсобят. . и получат в ответ благодарное содействие, бизнес. . именно так и никак иначе. . и он на каждом шагу. . вы встретите

(но распознаете ли и отдадите себе отчет в своем осознании? и убережете ли ценное понимание? -вот вокруг чего и крутится обман. . ) его везде и во всем!

Даже в религиях!

ВЕЗДЕ. . разве что в своем разуме или в душе не встретите, если еще не продались. .

Любой ведомый человек вас легко подставит, подставят те же силы через него и вы не будете знать даже что им лишь попользовались, судя его потеряете шанс на спасение и осознание. . и уйдете еще дальше от разумного. . и вся! система неразумных людей (а люди именно неразумны) от и до просчитана! Вперед на несколько сотен и тысяч лет, вплоть до каждого шага!

Примерно 95% имеющих магические способности-это люди получившие эти способности за дарма. .

от темных сил, за служение, а не за внутреннюю усердную и глубокую духовную работу-открывая свою душу, абсолютно без корысти и эго. .

Эго структуры это и есть структуры темных сил.

Любой кто идет по пути раскрытия способностей из корыстных побуждений, низменных, даже ради какой то конечной цели, а не для внутренней гармонии и роста-идет по пути эго. .

Любой неосознанный, неразумный человек идущий по пути раскрытия способностей лишь пешка в руках темных сил и не столь важно уже продался или нет-его все равно сделают и через него подставят других.

Если он придя к этому пониманию-продолжает он уже работник темных сил по своему желанию!

Любой одержимый человек-работающий экстрасенсорными способностями имеет почти стопроцентный риск подселить другим сущности или хотя бы низшие подключки (второе происходит почти всегда..) , любой одержимый человек, работающий способностями- лжет себе в первую очередь и сотрудничает неминуемо с темными силами!

Потому что бесы абсолютно всегда лезут помогать! Всегда! И почти всегда требуют плату. . если не требуют то все равно берут свое, хотя бы минимально, пусть не с каждого. . они поджидают свой улов и не позволят человеку, "работающему на их топливе" долго оставаться в долгу.

Усекаете?

Так работают одержимые колдуны и им подобные. .

С благородными магами, которых вы здесь ищите- у них практически ничего общего нет.

Продолжение:

http://otvet.mail.ru/question/166359102

Юля Izuminka

Порча на человекаКак узнать порчу?
• женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения у нее все нормально
• человек боится людей или замкнутого пространства
• человек теряет в течение короткого времени значительный вес
• человек при посещении церкви начинает кричать, падать и ему становится плохо
• если человек надевает крестик, а он отталкивается от тела или теряется через некоторое время
• у женщины на лице пигментные пятна, а все анализы в норме
• с правой стороны у человека появилось так называемое 13-е (или чертово) ребро (хрящ)
• в квартире вас что-то поднимает в воздух или на улице ощущение отрыва от земли
• у молодой женщины нет менструации или месячные выделения очень скудные
• если человека мучают нечистые по ночам
• если человек не может смотреть в зеркало и не выносит своего взгляда
• если у человека внутри глазного зрачка появляется красный глаз
• если у человека внутри организма слышится лай, мяуканье, кваканье и т. п.
• если человек смотря на икону или крест, начинает ругаться против своей воли
• если человек сохнет на глазах, врачи ставят много диагнозов, а улучшения после лечения никакого нет
• если человек когда начинает читать молитву, у него тут же начинается зевота
• если в доме появились в большом количестве мыши, муравьи, тараканы и пр
• если к вам ночью приходят нечистые и живут с вами половой жизнью
• если человек панически боится запаха ладана и ему становится от него очень плохо
• если в течение длительного времени у человека постоянный упадок сил или нет желания жить, двигаться, работать, а в голове засели мысли об уходе из жизни
• если у вас из желудка идет постоянное урчание
• если в вашей жизни идет постоянная «чёрная полоса» , то есть сплошное невезение во всем
• если симпатичная девушка встречается с парнями, а замуж никак не может выйти
• если возле вашей двери или в вашем подворье вы находите различные подозрительные предметы (земля, вода, кровь, песок, соль, перья, иголки, зарытые яйца, животные, птицы и т. д. ) .
• если в своих подушках или перинах находите все, что не относится к перу (пшеницу, кукурузу, просо, веревки или перья розочками, веером, гнездом, измельченные перья и т. д.)