Екатерина Пластинина

На кого агрессия направлена - та и навела порчу? Или другое магическое воздействие

Все знают, что порча вызывает агрессию. Можно ли по направленности агрессии понять, кто навел порчу? ? Обычно агрессия направлена на того, кто навел порчу. Это же элементарно, что та, против кого агрессия - она и виновница порчи

С виновником у вас могут быть очень даже дружелюбные отношения. Вы можете говорить с ним часами в интернете.

Ишь-ты, ишь-ты, ишь-ты, как заинтересовал вопрос! ! Значит правда есть в нем!!

Торнадочка, враки. Снимали неоднократно и не приснился. Ну зачем врешь? ? ((

Светлана Созонова

Не обязательно, С виновником у вас могут быть очень даже дружелюбные отношения. А вот агрессию будут вызывать родные и близкие

ОК
Ольга Король

Человек, навредивший вам, часто снится во сне. Если снимать будете-обязательно приснится.

Николай

Так не всегда