Эльдар Маг

Посмотрите пожалуйста, есть какое либо магическое воздействие?

Если есть, то какого рода, на что оно направлено?

Анастасия 20.08.1992

Кэ
Кэт

есть, направлено на людей

Алёна Андрющенко

Настойчиво задаете вопрос, значит хотите услышать определенный ответ)
ДА! На вас страшное родовое проклятье! Ищите скорее экстрасенса, пусть снимает его с вам, скорее-скорее, а то...

Timur Yusifov

ну я вижу есть пробои небольшие.. это не порча ..а что то типа негативного посыла. при том от мужского пола. это как может в сердцах ктото чего то пожелал. я думаю вы это переварите сами

Ри
Ритулька

да есть давнее