Елизавета Боня

Посмотрите пожалуйста на Магическое воздействие: Ира 10.08.1990 Фото

Посмотрите пожалуйста на Магическое воздействие: Ира 10.08.1990

Как-то не очень хорошо складываются взаимоотношения с противоположным полом 😞 Какие-то сдвиги будут в ближайшее время в этом направлении?

Andrey Bondarenko

К заголовку вопроса, хотя это не вопрос:
«Посмотрите пожалуйста на Магическое воздействие: Ира 10.08.1990»
На магическое воздействие смотрят после работы или во время работы.
Если не складываются отношение с противоположным полом, значит плохо ведёт, не умеет общаться. Для исправления этой проблемы поможет изучение психологии, ну и конечно желание и стремление изучать.
Нижнюю фотографию портит дефект красных глаз, это говорит о многом. Часть информации выше моего ответа.

Антон Яковлев

а чего там сдвиги. . девица просто обожает когда её хвалят и ей льстят. . сама никогда никого не похвалит. . она любит командовать и не слушает что ей говорят другие. . запросы поиска чрезмерно высоки.. . каралевна чистой воды. по меньшей мере принцесса.. . поэтому думает что весь мир ей обязан.. . и должен найтится такой мужчина.. который кинет ей к ногам полмира и луну в придачу.. . вот тогда она понятно дело подумает. . как отблагодарить. . но только подумает. . точнее подумает подумать... любит насмехаться и полная язва. . иногда правда наступают вспышки необьяснимой любви ко всему живому. . но это так же проходит быстро и неизменно. .
короче, чтоб повезло- надо уметь слушать других. . и стараться найти компромисс своим желаниям..

Марина Смирнова

1.5-2 года и будут серьёзные сдвиги

Ко
Конфеточка

Выпало нет негативных воздействий, и да правильно пишут сдвиги у вас скоро будут в лучшую сторону