Оксана

Объясните про порчу наведенную пожалуйста?

Ее механизм действия .К светлому человеку она не пристанет-вибрации другие, получается любое наведенное по судьбе?

Андрей Осокин

- есть связи "кармические"
- есть интуиция (видение) - куда вляпываться, а куда нет

- есть преодоление испытания (возрастание духовности)... .

светлый, зелёный, в крапинку - сила потенциала, энергий, вибраций....

Володина Елена

по суду 2х идиотов, кто заказал и кто попытался это сделать, короче палачи оба!

Владимир Комаров

Ещё как пристает. Кто Вам сказал, что не пристает?

Ир
Ира

Она пристанет и к светлому и в крапинку. Здесь от оператора все зависит и от состояния энергетики жертвы. А светлый, темный или еще какой-это без разницы.